Under 13 6×6 – Playoff – Stagione 2018/2019


SEMIFINALI 1° – 9° POSTO (DOMENICA 02/05/2019)

CONCENTRAMENTO S1  
   
Domenica 02/06/2019
Ore 09:30

(Falconara Marittima)
Asd Volley Game – Bontempi Casa Netoip 2-0
(25-05 25-08)
Domenica 02/06/2019
Ore 10:30
(Falconara Marittima)
Bontempi Casa Netoip – Nova Volley Loreto 2014 0-2
(20-25 15-25)
Domenica 02/06/2019
Ore 11:30
(Falconara Marittima)
Asd Volley Game – Nova Volley Loreto 2014 2-0
(25-08 25-15)
   
Verdetti : Asd Volley Game alla Finale 1°-3° Posto
Nova Volley Loreto 2014 alla Finale 4°-6° Posto
Bontempi Casa Netoip alla Finale 7°-9° Posto

 

CONCENTRAMENTO S2  
   
Domenica 02/06/2019
Ore 09:30
(Civitanova Marche)
Cucine Lube Civitanova – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-07 25-11)
Domenica 02/06/2019
Ore 10:30
(Civitanova Marche)
Happy Car Samb Volley – M.e G. Videx Santoni Grottazzolina 0-2
(17-25 18-25)
Domenica 02/06/2019
Ore 11:30
(Civitanova Marche)
Cucine Lube Civitanova – M. e G. Videx Santoni Grottazzolina 2-0
(25-12 25-23)
   
Verdetti : Cucine Lube Civitanova alla Finale 1°-3° Posto
M. e G. Videx Santoni Grottazzolina alla Finale 4°-6° Posto
Happy Car Samb Volley alla Finale 7°-9° Posto

 

CONCENTRAMENTO S3  
   
Sabato 01/06/2019
Ore 16:00

(Fano)
Virtus Volley Fano – Volley Pergola 2-0
(25-11 25-13)
Sabato 01/06/2019
Ore 17:00

(Fano)
Volley Pergola – Paoloni Macerata 0-2
(16-25 19-25)
Sabato 01/06/2019
Ore 18:00

(Fano)
Virtus Volley Fano – Paoloni Macerata 2-0
(25-15 25-09)
   
Verdetti : Virtus Volley Fano alla Finale 1°-3° Posto
Paoloni Macerata alla Finale 4°-6° Posto
Volley Pergola
alla Finale 7°-9° Posto



FINALI 1° – 9° POSTO

CONCENTRAMENTO 7° – 9° POSTO  
   
Domenica 09/06/2019
Ore 15:00
(Ancona)
Bontempi Casa Netoip – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-22 25-21)
Domenica 09/06/2019
Ore 16:00
(Ancona)
Volley Pergola – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-23 26-24)
Domenica 09/06/2019
Ore 17:00
(Ancona)
Bontempi Casa Netoip – Volley Pergola 1-2
(25-10 13-25 08-15)
   
Verdetti : 7° Posto: Volley Pergola
8° Posto: Bontempi Casa Netoip
9° Posto: Happy Car Samb Volley

 

CONCENTRAMENTO 4° – 6° POSTO  
   
Domenica 09/06/2019
Ore
(Ancona)
Paoloni Macerata – Nova Volley Loreto 2014 2-1
(23-25 25-17 15-10)
Domenica 09/06/2019
Ore 16:00
(Ancona)
M. e G. Videx Santoni Grottazzolina – Nova Volley Loreto 2014 2-0
(25-21 25-08)
Domenica 09/06/2019
Ore 17:00
(Ancona)
Paoloni Macerata – M. e G. Videx Santoni Grottazzolina 2-1
(25-17 16-25 18-16)
   
Verdetti : 4° Posto: Paoloni Macerata
5° Posto: M. e G. Videx Santoni Grottazzolina
6° Posto: Nova Volley Loreto 2014

 

CONCENTRAMENTO 1° – 3° POSTO  
   
Domenica 09/06/2019
Ore 15:00
(Ancona)
Asd Volley Game – Virtus Volley Fano 2-0
(25-17 25-14)
Domenica 09/06/2019
Ore 16:00
(Ancona)
Cucine Lube Civitanova – Virtus Volley Fano 2-0
(25-20 25-23)
Domenica 09/06/2019
Ore 17:00
(Ancona)
Asd Volley Game – Cucine Lube Civitanova 2-0
(25-19 25-04)
   
Verdetti : 1° Posto: Asd Volley Game
2° Posto: Cucine Lube Civitanova
3° Posto: Virtus Volley Fano