Under 12 3×3 – Girone A – Stagione 2018/2019


Classifica Under 12 3×3 – Girone A

1° Giornata

Domenica 20/01/2019
Appignano – Palazzetto Comunale – Via Impianti Sportivi

Campo 1

Ore 16:00 Paoloni Appignano – Volley Macerata C 3-0 (15-13 15-07 15-13)
Ore 16:30 Volley Torresi – Volley Macerata A 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 17:00 Volley Macerata B – Volley Torresi 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 17:30 Esavolley_M – Volley Macerata C 3-0 (15-08 15-07 15-08)
Ore 18:00 Volley Macerata A – Volley Macerata B 3-0 (15-03 15-08 15-05)
Ore 18:30 Paoloni Appignano – Volley Macerata A 0-3 (06-15 03-15 05-15)
Ore 19:00 Volley Macerata A – Esavolley_M 3-0 (15-07 15-01 15-02)


Campo 2

Ore 16:00 Esavolley_M – Volley Macerata B 0-3 (02-15 11-15 07-15)
Ore 16:30 Paoloni Appignano – Esavolley_M 1-2 (05-15 14-15 15-12)
Ore 17:00 Volley Macerata A – Volley Macerata C 3-0 (15-00 15-05 15-00)
Ore 17:30 Paoloni Appignano – Volley Torresi 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 18:00 Esavolley_M – Volley Torresi 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 18:30 Volley Macerata B – Volley Macerata C 3-0 (15-03 15-03 15-02)
Ore 19:00 Volley Torresi – Volley Macerata C 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 19:30 Paoloni Appignano – Volley Macerata B 0-3 (08-15 05-15 09-15)



2° Giornata

Lunedì 21/01/2019

Civitanova Marche – Liceo Scientifico Leonardo Da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-05 15-09 15-03)
Ore 17:30 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova D 0-3 (11-15 08-15 08-15)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-05 15-04 15-06)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-06 15-02 15-06)
Ore 19:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-05 15-05 15-03)
Ore 19:30 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova D 2-1 (15-09 15-09 11-15)
Ore 20:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova D 2-1 (15-08 15-03 14-15)


Campo 2

Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-04 15-04 15-07)
Ore 17:30 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (12-15 13-15 14-15)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova F – Cucine Lube Civitanova D 0-3 (06-15 02-15 05-15)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (07-15 12-15 08-15)
Ore 19:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova C 2-1 (15-11 15-14 07-15)
Ore 19:30 Cucine Lube Civitanova F – Cucine Lube Civitanova E 0-3 (09-15 03-15 07-15)
Ore 20:00 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-02 15-05 15-09)
Ore 20:30 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-04 15-07 15-06)



3° Giornata

Domenica 10/02/2019

Matelica – Palestra Ipsia – Via Bellini

Campo 1

Ore 16:00 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 16:30 Volley Torresi – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (02-15 05-15 05-15)
Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova B – Volley Torresi 3-0 (15-05 15-08 15-13)
Ore 17:30 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova C 1-2 (13-15 15-14 10-15)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova B 3-0 (15-08 15-13 15-09)
Ore 18:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 19:00 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (05-15 07-15 10-15)


Campo 2

Ore 16:00 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (04-15 12-15 10-15)
Ore 16:30 Esavolley_M – Paoloni Appignano 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (07-15 08-15 10-15)
Ore 17:30 Paoloni Appignano – Volley Torresi 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 18:00 Esavolley_M – Volley Torresi 3-0 (15-06 15-11 15-09)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (11-15 14-15 06-15)
Ore 19:00 Volley Torresi – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (07-15 09-15 12-15)
Ore 19:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (00-15 00-15 00-15)



4° Giornata

Domenica 24/02/2019

Macerata – Palestra ITC – Via Cioci

Campo 1

Ore 16:00 Volley Macerata A – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 16:30 Volley Macerata C – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (06-15 09-15 15-12)
Ore 17:00 Volley Macerata C – Cucine Lube Civitanova E 2-1 (15-09 15-04 13-15)
Ore 17:30 Volley Macerata B – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova E 2-1 (15-02 09-15 15-06)
Ore 18:30 Volley Macerata A – Cucine Lube Civitanova D 3-0 (15-10 15-07 15-05)
Ore 19:00 Volley Macerata B – Cucine Lube Civitanova D 3-0 (15-09 15-09 15-10)


Campo 2

Ore 16:00 Volley Macerata B – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-04 15-02 15-04)
Ore 16:30 Volley Macerata A – Volley Macerata B 3-0 (15-07 15-08 15-09)
Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 17:30 Volley Macerata A – Volley Macerata C 3-0 (15-03 15-01 15-02)
Ore 18:00 Volley Macerata B – Volley Macerata C 3-0 (15-01 15-05 15-03)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 19:00 Volley Macerata C – Cucine Lube Civitanova F 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 19:30 Volley Macerata A – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-00 15-03 15-01)



5° Giornata

Domenica 10/03/2019

Potenza Picena – Palestra Agostini Boccanera – Via Dello Sport

Campo 1

Ore 16:00 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova F
Ore 16:30 Volley Torresi – Cucine Lube Civitanova D
Ore 17:00 Volley Torresi – Cucine Lube Civitanova E
Ore 17:30 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova F
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova E
Ore 18:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova D
Ore 19:00 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova D


Campo 2

Ore 16:00 Esavolley_M – Cucine Lube Civitanova E
Ore 16:30 Paoloni Appignano – Esavolley_M
Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova F
Ore 17:30 Volley Torresi – Paoloni Appignano
Ore 18:00 Volley Torresi – Esavolley_M
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova F
Ore 19:00 Volley Torresi – Cucine Lube Civitanova F
Ore 19:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova E



6° Giornata

Mercoledì 13/03/2019

Civitanova Marche – Liceo Scientifico Leonardo Da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata A 0-3 (03-15 10-15 07-15)
Ore 17:30 Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata C 3-0 (15-11 15-04 15-06)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata B 3-0 (15-04 15-05 15-09)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata B 2-1 (15-13 09-15 15-12)
Ore 19:00 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata A 2-1 (15-13 15-13 13-15)


Campo 2

Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata B 2-1 (15-13 09-15 15-03)
Ore 17:30 Volley Macerata A – Volley Macerata B 3-0 (15-06 15-08 15-07)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata A 0-3 (06-15 06-15 03-15)
Ore 18:30 Volley Macerata A – Volley Macerata C 3-0 (15-03 15-02 15-04)
Ore 19:00 Volley Macerata B – Volley Macerata C 3-0 (15-03 15-06 15-06)

 

Campo 3

Ore 17:00 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata C 3-0 (15-07 15-00 15-00)
Ore 17:30 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova C 3-0 (15-03 15-06 15-05)
Ore 18:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata C 3-0 (15-12 15-07 15-09)
Ore 18:30 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova B 3-0 (15-05 15-10 15-02)
Ore 19:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova C 2-1 (15-06 13-15 15-08)