Under 16 – Prima Fase – Girone D

Classifica Under 16 – Prima Fase – Girone D

Giornata 1
Martedì 13/11/2018
ore 21:00
(Passatempo)
Volley Libertas Osimo – Sicur Clean Volley Club Jesi 3-0
(25-17 25-21 25-19)
Mercoledì 14/11/2018
ore 18:00
(Macerata)
Volley Macerata – San Severino Volley 3-0
(25-18 25-12 25-21)
Giovedì 15/11/2018
ore 17:00
(Macerata)
Nino Caffè – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(25-17 25-18 25-19)
Giornata 2
Mercoledì 28/11/2018
ore 19:30
(Jesi)
Sicur Clean Volley Club Jesi – Nino Caffè 3-1
(25-21 13-25 25-12 25-22)
Martedì 27/11/2018
ore 18:45
(San Severino Marche)
San Severino Volley – Volley Libertas Osimo 0-3
(05-25 15-25 16-25)
Venerdì 07/12/2018
ore 17:30
(Caldarola)
Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata 0-3
(16-25 16-25 18-25)
Giornata 3
Martedì 11/12/2018
ore 21:00
(Passatempo)
Volley Libertas Osimo – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(25-10 25-09 25-10)
Giovedì 13/12/2018
ore 17:30
(Macerata)
Nino Caffè – Volley Macerata 0-3
(20-25 21-25 18-25)
Martedì 11/12/2018
ore 18:45
(San Severino Marche)
San Severino Volley – Sicur Clean Volley Club Jesi 1-3
(22-25 09-25 26-24 20-25)
Giornata 4
Mercoledì 05/12/2018
ore 20:00
(Macerata)
Volley Macerata – Volley Libertas Osimo 0-3
(08-25 21-25 17-25)
Martedì 18/12/2018
ore 17:00
(Macerata)
Nino Caffè – San Severino Volley 3-0
(25-18 25-17 25-13)
Venerdì 21/12/2018
ore 18:30
(Caldarola)
Cucine Lube Civitanova C – Sicur Clean Volley Club Jesi 0-3
(15-25 18-25 14-25)
Giornata 5
Martedì 08/01/2019
ore 21:00
(Passatempo)
Volley Libertas Osimo – Nino Caffè 3-0
(25-15 25-15 25-18)
Mercoledì 09/01/2019
ore 19:30
(Jesi)
Sicur Clean Volley Club Jesi – Volley Macerata 2-3
(25-21 25-20 15-25 27-29 08-15)
Martedì 08/01/2019
ore 18:45
(San Severino Marche)
San Severino Volley – Cucine Lube Civitanova C 3-1
(25-15 25-11 24-26 25-22)
Giornata 6
Mercoledì 16/01/2019
ore 19:30
(Jesi)
Sicur Clean Volley Club Jesi – Volley Libertas Osimo 0-3
(17-25 08-25 16-25)
Martedì 15/01/2019
ore 18:15
(San Severino Marche)
San Severino Volley – Volley Macerata 0-3
(22-25 21-25 15-25)
Venerdì 18/01/2019
ore 18:30
(Caldarola)
Cucine Lube Civitanova C – Nino Caffè 0-3
(13-25 17-25 21-25)
Giornata 7
Giovedì 07/02/2019
ore 17:00
(Macerata)
Nino Caffè – Sicur Clean Volley Club Jesi 1-3
(23-25 27-25 14-25 20-25)
Martedì 05/02/2019
ore 21:00
(Passatempo)
Volley Libertas Osimo – San Severino Volley 3-0
(25-15 25-16 25-11)
Mercoledì 06/02/2019
ore 20:00
(Macerata)
Volley Macerata – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(25-14 25-12 25-18)
Giornata 8
Venerdì 15/02/2019
ore 18:30
(Caldarola)
Cucine Lube Civitanova C – Volley Libertas Osimo 0-3
(11-25 14-25 11-25)
Mercoledì 20/02/2019
ore 20:00
(Macerata)
Volley Macerata – Nino Caffè 3-1
(16-25 25-14 25-16 25-12)
Martedì 12/02/2019
ore 19:00
(Jesi)
Sicur Clean Volley Club Jesi – San Severino Volley 3-0
(25-22 25-19 25-19)
Giornata 9
Martedì 26/02/2019
ore 21:00
(Passatempo)
Volley Libertas Osimo – Volley Macerata 3-2
(25-15 24-26 28-26 15-25 15-12)
Martedì 26/02/2019
ore 18:45
(San Severino Marche)
San Severino Volley – Nino Caffè 0-3
(14-25 25-27 11-25)
Mercoledì 27/02/2019
ore 19:30
(Jesi)
Sicur Clean Volley Club Jesi – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(25-10 25-17 27-25)
Giornata 10
Giovedì 07/03/2019
ore 17:00
(Macerata)
Nino Caffè – Volley Libertas Osimo 0-3
(12-25 11-25 10-25)
Mercoledì 06/03/2019
ore 20:00
(Macerata)
Volley Macerata – Sicur Clean Volley Club Jesi 3-1
(15-25 25-15 25-20 25-22)
Venerdì 08/03/2019
ore 18:30
(Caldarola)
Cucine Lube Civitanova C – San Severino Volley 3-2
(25-14 25-27 17-25 25-21 15-13)