Under 14 – Playoff


QUARTI DI FINALE

CONCENTRAMENTO Q1 (Girone J)
 
   
Domenica 31/03/2019
Ore 09:30

(Montecassiano)
Euroottica Montecassiano – US Pallavolo Senigallia 0-2
(10-25 13-25)
Domenica 31/03/2019
Ore 10:30
(Montecassiano)
US Pallavolo Senigallia – Happy Car Samb Volley 0-2
(25-27 23-25)
Domenica 31/03/2019
Ore 11:30
(Montecassiano)
Euroottica Montecassiano – Happy Car Samb Volley 0-2
(16-25 13-25)
   
Qualificata in semifinale : Happy Car Samb Volley

 

CONCENTRAMENTO Q2 (Girone K)
 
   
Domenica 31/03/2019
Ore 09:30

(Ascoli Piceno)
Pallavolo Ascoli – Don Celso Lube 2-0
(25-19 25-19)
Domenica 31/03/2019
Ore 10:30

(Ascoli Piceno)
Don Celso Lube – Nino Caffè 2-0
(25-12 25-22)
Domenica 31/03/2019
Ore 11:30

(Ascoli Piceno)
Pallavolo Ascoli – Nino Caffè 2-0
(25-17 25-11)
   
Qualificata in semifinale : Pallavolo Ascoli

 

CONCENTRAMENTO Q3 (Girone L)
 
   
Domenica 31/03/2019
Ore 09:30

(Ancona)
Bontempi Casa Netoip – Montesi Pesaro 2-1
(24-26 25-18 15-10)
Domenica 31/03/2019
Ore 10:30

(Ancona)
Montesi Pesaro – Nova Volley Loreto 2014 0-2
(16-25 16-25)
Domenica 31/03/2019
Ore 11:30

(Ancona)
Bontempi Casa Netoip – Nova Volley Loreto 2014 0-2
(20-25 14-25)
   
Qualificata in semifinale : Nova Volley Loreto 2014



SEMIFINALI 1° – 9° POSTO (SABATO 13/04/2019 o DOMENICA 14/04/2019)

CONCENTRAMENTO S1  
   
Domenica 14/04/2019
Ore 09:30

(Civitanova Marche)
Cucine Lube Civitanova A – Nova Volley Loreto 2014 2-0
(25-07 25-04)
Domenica 14/04/2019
Ore 10:30

(Civitanova Marche)
Nova Volley Loreto 2014 – Fapam Macerata 0-2
(17-25 25-27)
Domenica 14/04/2019
Ore 11:30

(Civitanova Marche)
Cucine Lube Civitanova A – Fapam Macerata 2-0
(25-10 25-10)
   
Verdetti : Cucine Lube Civitanova A alla Finale 1°-3° Posto
Fapam Macerata alla Finale 4°-6° Posto
Nova Volley Loreto 2014 alla Finale 7°-9° Posto

 

CONCENTRAMENTO S2  
   
Domenica 14/04/2019
Ore 09:30

(Falconara Marittima)
Asd Volley Game – Pallavolo Ascoli 2-0
(25-07 25-06)
Domenica 14/04/2019
Ore 10:30

(Falconara Marittima)
Pallavolo Ascoli – M.eG. Videx Santoni Grottazzolina 0-2
(24-26 17-25)
Domenica 14/04/2019
Ore 11:30

(Falconara Marittima)
Asd Volley Game – M.eG. Videx Santoni Grottazzolina 2-0
(25-19 25-20)
   
Verdetti : Asd Volley Game alla Finale 1°-3° Posto
M.eG. Videx Santoni Grottazzolina alla Finale 4°-6° Posto
Pallavolo Ascoli alla Finale 7°-9° Posto

 

CONCENTRAMENTO S3  
   
Domenica 14/04/2019
Ore 09:30

(Fano)
Virtus Apav Montesi – Sabini 1-2
(25-22 29-31 11-15)
Domenica 14/04/2019
Ore 10:30

(Fano)
Sabini – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-13 25-14)
Domenica 14/04/2019
Ore 11:30

(Fano)
Virtus Apav Montesi – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-21 25-15)
   
Verdetti : Sabini alla Finale 1°-3° Posto
Virtus Apav Montesi alla Finale 4°-6° Posto
Happy Car Samb Volley alla Finale 7°-9° Posto



FINALI 1° – 9° POSTO

CONCENTRAMENTO 7° – 9° POSTO  
   
Domenica 28/04/2019
Ore 15:00
(Macerata)
Nova Volley Loreto 2014 – Happy Car Samb Volley 2-0
(25-15 25-22)
Domenica 28/04/2019
Ore 16:00
(Macerata)
Pallavolo Ascoli – Happy Car Samb Volley 0-2
(16-25 11-25)
Domenica 28/04/2019
Ore 17:00
(Macerata)
Nova Volley Loreto 2014 – Pallavolo Ascoli 0-2
(24-26 23-25)
   
Verdetti : 7° Posto: Happy Car Samb Volley
8° Posto: Nova Volley Loreto 2014
9° Posto: Pallavolo Ascoli

 

CONCENTRAMENTO 4° – 6° POSTO  
   
Domenica 28/04/2019
Ore 15:00
(Macerata)
Fapam Macerata – M.eG. Videx Santoni Grottazzolina 1-2
(19-25 25-20 07-15)
Domenica 28/04/2019
Ore 16:00
(Macerata)
Virtus Apav Montesi – Fapam Macerata 2-0
(25-22 25-07)
Domenica 28/04/2019
Ore 17:00
(Macerata)
M.eG. Videx Santoni Grottazzolina – Virtus Apav Montesi 0-2
(19-25 16-25)
   
Verdetti : 4° Posto: Virtus Apav Montesi
5° Posto: M. e G. Videx Santoni Grottazzolina
6° Posto: Fapam Macerata

 

CONCENTRAMENTO 1° – 3° POSTO  
   
Domenica 28/04/2019
Ore 15:30
(Macerata)
Cucine Lube Civitanova A – Sabini 2-0
(25-04 25-13)
Domenica 28/04/2019
Ore 16:45

(Macerata)
Asd Volley Game – Sabini 2-0
(25-13 25-16)
Domenica 28/04/2019
Ore 18:00
(Macerata)
Cucine Lube Civitanova A – Asd Volley Game 2-0
(25-16 25-21)
   
Verdetti : 1° Posto: Cucine Lube Civitanova A
2° Posto: Asd Volley Game
3° Posto: Sabini