Under 13 3×3 – Regular Season

Classifica Under 13 3×3 – Regular Season

1° Giornata

Domenica 06 Gennaio 2019
Appignano – Palazzetto Comunale Via Impianti Sportivi

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata Rossa 3-0 (15-04 15-07 15-07)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-04 15-10 15-04)
Ore 10:30 3 M Volley – Volley Macerata Bianca 0-3 (09-15 05-15 04-15)
Ore 11:00 U.S. Volley ’79 – Esavolley 1-2 (13-15 13-15 15-13)
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova C – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-04 15-05 15-08)
Ore 12:00 Montalbano – Volley Macerata Verde 1-2 (06-15 15-12 09-15)
Ore 12:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (11-15 15-09 11-15)

Campo 2

Ore 09:30 Volley Macerata Verde – 3 M Volley 3-0 (15-06 15-08 15-07)
Ore 10:00 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova A 1-2 (15-11 06-15 05-15)
Ore 10:30 Volley Macerata Rossa – Paoloni Appignano 3-0 (15-02 15-03 15-05)
Ore 11:00 Fea Telusiano Volley – Montalbano 2-1 (13-15 15-10 15-11)
Ore 11:30 Esavolley – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (11-15 06-15 05-15)
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova D – U.S. Volley ’79 3-0 (15-08 15-12 15-05)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (09-15 03-15 11-15)

Campo 3

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – Cucine Lube Civitanova E 1-2 (10-15 15-03 13-15)
Ore 10:00 Montalbano – Esavolley 3-0 (15-09 15-05 15-10)
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (11-15 13-15 08-15)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata Verde 3-0 (15-11 15-12 15-07)
Ore 11:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (14-15 14-15 15-09)
Ore 12:00 Paoloni Appignano – Fea Telusiano Volley 2-1 (12-15 15-07 15-08)
Ore 12:30 Volley Macerata Bianca – Volley Macerata Rossa 3-0 (15-05 15-06 15-12)

2° Giornata

Domenica 03 Marzo 2019
Macerata – Palestra ITC Via Cioci

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova B – U.S. Volley ’79 3-0 (15-09 15-02 15-04)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova C – Montalbano 1-2 (14-15 08-15 15-13)
Ore 10:30 Esavolley – Paoloni Appignano 3-0 (15-05 15-05 15-04)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova E – 3 M Volley 1-2 (07-15 15-14 12-15)
Ore 11:30 Fea Telusiano Volley – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (01-15 03-15 03-15)
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova D – Volley Macerata Rossa 0-3 (13-15 06-15 08-15)
Ore 12:30 Volley Macerata Verde – Volley Macerata Bianca 0-3 (11-15 02-15 07-15)

Campo 2

Ore 09:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova E 1-2 (10-15 14-15 15-14)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova A – Esavolley 3-0 (15-03 15-02 15-07)
Ore 10:30 U.S. Volley ’79 – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (09-15 05-15 06-15)
Ore 11:00 Volley Macerata Rossa – Volley Macerata Verde 1-2 (15-13 08-15 07-15)
Ore 11:30 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova D 3-0 (15-05 15-06 15-08)
Ore 12:00 3 M Volley – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-06 15-14 15-07)
Ore 12:30 Montalbano – Cucine Lube Civitanova B 1-2 (07-15 03-15 15-13)

Campo 3

Ore 09:30 Esavolley – 3 M Volley 1-2 (15-11 10-15 14-15)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova B – Paoloni Appignano 3-0 (15-02 15-05 15-04)
Ore 10:30 Fea Telusiano Volley – Volley Macerata Bianca 0-3 (01-15 05-15 02-15)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (07-15 08-15 00-15)
Ore 11:30 U.S. Volley ’79 – Montalbano 0-3 (05-15 06-15 10-15)
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Verde 1-2 (13-15 15-09 10-15)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Volley Macerata Rossa 0-3 (11-15 09-15 07-15)

3° Giornata

Domenica 24 Marzo 2019
Civitanova Marche – Palestra Liceo Scientifico L. da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 09:30 Montalbano – Cucine Lube Civitanova E 2-1 (15-11 15-06 14-15)
Ore 10:00 Paoloni Appignano – U.S. Volley ’79 1-2 (15-12 12-15 02-15)
Ore 10:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (05-15 09-15 03-15)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova C 3-0 (15-05 15-04 15-07)
Ore 11:30 Volley Macerata Verde – Cucine Lube Civitanova D 3-0 (15-13 15-04 15-05)
Ore 12:00 Volley Macerata Bianca – Esavolley 3-0 (15-07 15-07 15-03)
Ore 12:30 Volley Macerata Rossa – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-06 15-09 15-02)

Campo 2

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – 3 M Volley 0-3 (08-15 04-15 13-15)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Rossa 0-3 (13-15 10-15 07-15)
Ore 10:30 Montalbano – Paoloni Appignano 3-0 (15-11 15-03 15-06)
Ore 11:00 Esavolley – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (06-15 15-07 13-15)
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (03-15 09-15 04-15)
Ore 12:00 Fea Telusiano Volley – Volley Macerata Verde 0-3 (03-15 01-15 08-15)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Volley Macerata Bianca 0-3 (06-15 01-15 04-15)

Campo 3

Ore 09:30 Volley Macerata Rossa – Esavolley 3-0 (15-14 15-04 15-03)
Ore 10:00 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova B 3-0 (15-07 15-06 15-12)
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova A – U.S. Volley ’79 3-0 (15-08 15-00 15-06)
Ore 11:00 Volley Macerata Verde – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-12 15-08 15-02)
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova D – Fea Telusiano Volley 2-1 (15-06 15-06 12-15)
Ore 12:00 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (14-15 06-15 09-15)
Ore 12:30 3 M Volley – Montalbano 1-2 (07-15 15-13 12-15)

Campo 4

Ore 09:30 Paoloni Appignano – Volley Macerata Bianca 0-3 (06-15 07-15 07-15)
Ore 10:00 Volley Macerata Verde – Esavolley 3-0 (15-10 15-06 15-10)
Ore 10:30 Esavolley – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-08 15-04 15-07)
Ore 11:00 Volley Macerata Rossa – Montalbano 3-0 (15-08 15-11 15-06)
Ore 11:30 Volley Macerata Bianca – Montalbano 3-0 (15-06 15-06 15-07)
Ore 12:00 Paoloni Appignano – 3 M Volley 0-3 (07-15 05-15 11-15)
Ore 12:30 Volley Macerata Verde – Paoloni Appignano 3-0 (15-04 15-05 15-05)

4° Giornata

Domenica 07 Aprile 2019
Civitanova Marche – Palestra Liceo Scientifico L. da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova C 1-2 (15-06 14-15 11-15)
Ore 10:00 Montalbano – Cucine Lube Civitanova D 2-1 (13-15 15-12 15-12)
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova A – 3 M Volley 3-0 (15-07 15-03 15-04)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Bianca 0-3 (03-15 06-15 13-15)
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova D 0-3 (09-15 14-15 12-15)
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata Verde 3-0 (15-13 15-13 15-04)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (04-15 02-15 04-15)

Campo 2

Ore 09:30 Volley Macerata Rossa – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (12-15 11-15 09-15)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova A – Paoloni Appignano 3-0 (15-00 15-00 15-00)
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova B – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-08 15-06 15-05)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (07-15 04-15 08-15)
Ore 11:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova C 2-1 (15-11 10-15 15-12)
Ore 12:00 Montalbano – Cucine Lube Civitanova A 0-3 (06-15 08-15 06-15)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova C – Esavolley 3-0 (15-00 15-00 15-00)

Campo 3

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – Volley Macerata Verde 0-3 (04-15 02-15 05-15)
Ore 10:00 Esavolley – Cucine Lube Civitanova E 0-3 (00-15 00-15 00-15)
Ore 10:30 U.S. Volley ’79 – Volley Macerata Rossa 0-3 (06-15 06-15 04-15)
Ore 11:00 Fea Telusiano Volley – Cucine Lube Civitanova E 2-1 (13-15 15-13 15-07)
Ore 11:30 Fea Telusiano Volley – U.S. Volley ’79 1-2 (03-15 15-07 10-15)
Ore 12:00 Volley Macerata Bianca – U.S. Volley ’79 3-0 (15-04 15-05 15-05)
Ore 12:30 3 M Volley – Volley Macerata Rossa 0-3 (04-15 05-15 12-15)