Under 13 3×3 – Regular Season

Classifica Under 13 3×3 – Regular Season

1° Giornata

Domenica 06 Gennaio 2019
Appignano – Palazzetto Comunale Via Impianti Sportivi

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata Rossa 3-0 (15-04 15-07 15-07)
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova E 3-0 (15-04 15-10 15-04)
Ore 10:30 3 M Volley – Volley Macerata Bianca 0-3 (09-15 05-15 04-15)
Ore 11:00 U.S. Volley ’79 – Esavolley 1-2 (13-15 13-15 15-13)
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova C – Fea Telusiano Volley 3-0 (15-04 15-05 15-08)
Ore 12:00 Montalbano – Volley Macerata Verde 1-2 (06-15 15-12 09-15)
Ore 12:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (11-15 15-09 11-15)

Campo 2

Ore 09:30 Volley Macerata Verde – 3 M Volley 3-0 (15-06 15-08 15-07)
Ore 10:00 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova A 1-2 (15-11 06-15 05-15)
Ore 10:30 Volley Macerata Rossa – Paoloni Appignano 3-0 (15-02 15-03 15-05)
Ore 11:00 Fea Telusiano Volley – Montalbano 2-1 (13-15 15-10 15-11)
Ore 11:30 Esavolley – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (11-15 06-15 05-15)
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova D – U.S. Volley ’79 3-0 (15-08 15-12 15-05)
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova C 0-3 (09-15 03-15 11-15)

Campo 3

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – Cucine Lube Civitanova E 1-2 (10-15 15-03 13-15)
Ore 10:00 Montalbano – Esavolley 3-0 (15-09 15-05 15-10)
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova B 0-3 (11-15 13-15 08-15)
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova A – Volley Macerata Verde 3-0 (15-11 15-12 15-07)
Ore 11:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova D 1-2 (14-15 14-15 15-09)
Ore 12:00 Paoloni Appignano – Fea Telusiano Volley 2-1 (12-15 15-07 15-08)
Ore 12:30 Volley Macerata Bianca – Volley Macerata Rossa 3-0 (15-05 15-06 15-12)

2° Giornata

Domenica 03 Marzo 2019
Macerata – Palestra ITC Via Cioci

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova B – U.S. Volley ’79
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova C – Montalbano
Ore 10:30 Esavolley – Paoloni Appignano
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova E – 3 M Volley
Ore 11:30 Fea Telusiano Volley – Cucine Lube Civitanova A
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova D – Volley Macerata Rossa
Ore 12:30 Volley Macerata Verde – Volley Macerata Bianca

Campo 2

Ore 09:30 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova E
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova A – Esavolley
Ore 10:30 U.S. Volley ’79 – Cucine Lube Civitanova C
Ore 11:00 Volley Macerata Rossa – Volley Macerata Verde
Ore 11:30 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova D
Ore 12:00 3 M Volley – Fea Telusiano Volley
Ore 12:30 Montalbano – Cucine Lube Civitanova B

Campo 3

Ore 09:30 Esavolley – 3 M Volley
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova B – Paoloni Appignano
Ore 10:30 Fea Telusiano Volley – Volley Macerata Bianca
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova A
Ore 11:30 U.S. Volley ’79 – Montalbano
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Verde
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Volley Macerata Rossa

3° Giornata

Domenica 24 Marzo 2019
Civitanova Marche – Palestra Liceo Scientifico L. da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 09:30 Montalbano – Cucine Lube Civitanova E
Ore 10:00 Paoloni Appignano – U.S. Volley ’79
Ore 10:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova B
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova C
Ore 11:30 Volley Macerata Verde – Cucine Lube Civitanova D
Ore 12:00 Volley Macerata Bianca – Esavolley
Ore 12:30 Volley Macerata Rossa – Fea Telusiano Volley

Campo 2

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – 3 M Volley
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Rossa
Ore 10:30 Montalbano – Paoloni Appignano
Ore 11:00 Esavolley – Cucine Lube Civitanova D
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova A
Ore 12:00 Fea Telusiano Volley – Volley Macerata Verde
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Volley Macerata Bianca

Campo 3

Ore 09:30 Volley Macerata Rossa – Esavolley
Ore 10:00 Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova B
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova A – U.S. Volley ’79
Ore 11:00 Volley Macerata Verde – Cucine Lube Civitanova E
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova D – Fea Telusiano Volley
Ore 12:00 Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova C
Ore 12:30 3 M Volley – Montalbano

Campo 4

Ore 09:30 Paoloni Appignano – Volley Macerata Bianca
Ore 10:00 Volley Macerata Verde – Esavolley
Ore 10:30 Esavolley – Fea Telusiano Volley
Ore 11:00 Volley Macerata Rossa – Montalbano
Ore 11:30 Volley Macerata Bianca – Montalbano
Ore 12:00 Paoloni Appignano – 3 M Volley
Ore 12:30 Volley Macerata Verde – Paoloni Appignano

4° Giornata

Domenica 07 Aprile 2019
Civitanova Marche – Palestra Liceo Scientifico L. da Vinci – Via Almirante

Campo 1

Ore 09:30 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova C
Ore 10:00 Montalbano – Cucine Lube Civitanova D
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova A – 3 M Volley
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Bianca
Ore 11:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova D
Ore 12:00 Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata Verde
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova A

Campo 2

Ore 09:30 Volley Macerata Rossa – Cucine Lube Civitanova B
Ore 10:00 Cucine Lube Civitanova A – Paoloni Appignano
Ore 10:30 Cucine Lube Civitanova B – Fea Telusiano Volley
Ore 11:00 Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova B
Ore 11:30 3 M Volley – Cucine Lube Civitanova C
Ore 12:00 Montalbano – Cucine Lube Civitanova A
Ore 12:30 Cucine Lube Civitanova C – Esavolley

Campo 3

Ore 09:30 U.S. Volley ’79 – Volley Macerata Verde
Ore 10:00 Esavolley – Cucine Lube Civitanova E
Ore 10:30 U.S. Volley ’79 – Volley Macerata Rossa
Ore 11:00 Fea Telusiano Volley – Cucine Lube Civitanova E
Ore 11:30 Fea Telusiano Volley – U.S. Volley ’79
Ore 12:00 Volley Macerata Bianca – U.S. Volley ’79
Ore 12:30 3 M Volley – Volley Macerata Rossa