Under 17 – Regular Season – Girone A – Stagione 2021/2022



Calendario Definitivo

Classifica Girone A

1° Giornata  
Giovedì 18/11/2021
Ore 20:30

Tolentino
Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. – Cucine Lube Il Ponte Volley 0-3
(09-25 06-25 10-25)
Arbitro: Capradossi Alberto

Domenica 21/11/2021
Ore 09:00

Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(25-07 25-05 25-15)
Arbitro: Licitra Onofrio
Riposa
Manuel Ritz Macerata
   
2° Giornata  
Mercoledì 22/12/2021
Ore 19:00

Morrovalle
Cucine Lube Il Ponte Volley – Manuel Ritz Macerata 
()
Martedì 23/11/2021
Ore 19:30

Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. 
()
Riposa
Cucine Lube Civitanova A 
   
3° Giornata  
Giovedì 02/12/2021
Ore 20:30

Macerata
Manuel Ritz Macerata – Cucine Lube Civitanova A 
()
Martedì 30/11/2021
Ore 19:30

Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Il Ponte Volley 
()

Riposa
Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. 
   
4° Giornata  
Martedì 07/12/2021
Ore 20:30

Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. 
()
Giovedì 09/12/2021
Ore 20:30

Macerata
Manuel Ritz Macerata – Cucine Lube Civitanova C 
()
Riposa Cucine Lube Il Ponte Volley
   
5° Giornata  
Giovedì 16/12/2021
Ore 20:30
Tolentino
Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. – Manuel Ritz Macerata
()
Mercoledì 15/12/2021
Ore 19:30

Morrovalle
Cucine Lube Il Ponte Volley – Cucine Lube Civitanova A
()

Riposa Cucine Lube Civitanova C
   
6° Giornata  
Mercoledì 12/01/2022
Ore 19:30
Morrovalle
Cucine Lube Il Ponte Volley – Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. 
()

Domenica 21/11/2021
Ore 11:30

Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova A 0-3
(06-25 22-25 08-25)
Arbitro: Licitra Onofrio
Riposa Manuel Ritz Macerata 
   
7° Giornata  
Giovedì 20/01/2022
Ore 20:30

Macerata
Manuel Ritz Macerata – Cucine Lube Il Ponte Volley 
()
Martedì 18/01/2022
Ore 20:00

Tolentino
Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. – Cucine Lube Civitanova C 
()
Riposa Cucine Lube Civitanova A
   
8° Giornata  
Lunedì 24/01/2022
Ore 20:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Manuel Ritz Macerata
()
Mercoledì 26/01/2022
Ore 19:30
Morrovalle
Cucine Lube Il Ponte Volley – Cucine Lube Civitanova C 
()
Riposa
Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d.
   
9° Giornata  
Martedì 01/02/2022
Ore 20:00
Tolentino

Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. – Cucine Lube Civitanova A 
()

Lunedì 31/01/2022
Ore 19:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Manuel Ritz Macerata 
()
Riposa
Cucine Lube Il Ponte Volley
   
10° Giornata  
Giovedì 10/02/2022
Ore 20:30
Macerata
Manuel Ritz Macerata – Omisoft-Krea Futura Tolentino A.s.d. 
()
Lunedì 07/02/2022
Ore 20:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Il Ponte Volley 
()

Riposa
Cucine Lube Civitanova C