Under 13 3×3 – Fase Territoriale – Semifinali – Stagione 2019/2020



Calendario Definitivo Semifinale 1 (Semifinali 1° – 8° posto)

Classifica

Domenica 09/02/2020
Ore 09:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova C 3-0
(15-06 15-08 15-07)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova B – Volley Macerata Verde 3-0
(15-10 15-07 15-09)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Volley Macerata Verde 2-1
(08-15 15-08 15-12)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova B 3-0
(15-08 15-12 15-14)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova C 2-1
(15-14 14-15 15-09)
Domencia 09/02/2020
Ore 12:00
Civitanova Marche
Volley Macerata Verde – Cucine Lube Civitanova A 0-3
(02-15 06-15 05-15)

 
Calendario Definitivo Semifinale 2 (Semifinali 1° – 8° posto)

Classifica

Domenica 09/02/2020
Ore 09:30
Civitanova Marche
Banca Macerata – San Severino Volley 3-0
(15-00 15-00 15-00)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:00
Civitanova Marche
Volley Macerata Bianca – Cucine Lube Civitanova D 3-0
(15-12 15-03 15-06)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:30
Civitanova Marche
San Severino Volley – Cucine Lube Civitanova D 0-3
(00-15 00-15 00-15)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:00
Civitanova Marche
Banca Macerata – Volley Macerata Bianca 0-3
(08-15 01-15 14-15)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:30
Civitanova Marche
Volley Macerata Bianca – San Severino Volley 3-0
(15-00 15-00 15-00)
Domencia 09/02/2020
Ore 12:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova D – Banca Macerata 2-1
(15-09 10-15 15-11)


Calendario Definitivo Semifinale 3 (Semifinali 9° – 16° posto)

Classifica

Domenica 09/02/2020
Ore 09:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova G – Cucine Lube Civitanova F 1-2
(07-15 13-15 15-10)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:00
Civitanova Marche
Caldarola Volley Azzurra – Cucine Lube Civitanova Tr 3-0
(15-06 15-10 15-04)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova F – Cucine Lube Civitanova Tr 3-0
(15-07 15-08 15-05)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova G – Caldarola Volley Azzurra 1-2
(07-15 11-15 15-10)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:30
Civitanova Marche
Caldarola Volley Azzurra – Cucine Lube Civitanova F 1-2
(13-15 13-15 15-13)
Domencia 09/02/2020
Ore 12:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova Tr – Cucine Lube Civitanova G 0-3
(10-15 12-15 10-15)


Calendario Definitivo Semifinale 4 (Semifinali 9° – 16° posto)

Classifica

Domenica 09/02/2020
Ore 09:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova E – Futura Tolentino A.s.d. 1-2
(12-15 14-15 15-14)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:00
Civitanova Marche
Caldarola Volley Bianca – Paoloni Appignano 0-3
(10-15 07-15 07-15)
Domenica 09/02/2020
Ore 10:30
Civitanova Marche
Futura Tolentino A.s.d. – Paoloni Appignano 2-1
(09-15 15-06 15-09)
Domencia 09/02/2020
Ore 11:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova E – Caldarola Volley Bianca 2-1
(15-07 15-08 11-15)
Domenica 09/02/2020
Ore 11:30
Civitanova Marche
Caldarola Volley Bianca – Futura Tolentino A.s.d. 1-2
(15-12 09-15 06-15)
Domenica 09/02/2020
Ore 12:00
Civitanova Marche
Paoloni Appignano – Cucine Lube Civitanova E 1-2
(08-15 15-10 12-15)