Under 13 3×3 – Fase Territoriale – Prima Fase – Stagione 2019/2020



Calendario Definitivo Prima Fase – Girone A

Classifica

Domenica 01/12/2019
Ore 09:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova A – Cucine Lube Civitanova G 3-0
(15-05 15-04 15-03)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova C 0-3
(04-15 07-15 10-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova E – Cucine Lube Civitanova A 0-3
(07-15 09-15 06-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova G – Cucine Lube Civitanova C 0-3
(04-15 03-15 06-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova C – Cucine Lube Civitanova A 0-3
(04-15 09-15 10-15)
Domencia 01/12/2019
Ore 10:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova G – Cucine Lube Civitanova E 1-2
(15-14 12-15 11-15)

 
Calendario Definitivo Prima Fase – Girone B

Classifica

Domenica 01/12/2019
Ore 10:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova B – Cucine Lube Civitanova Tr 3-0
(15-06 15-02 15-09)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova F – Cucine Lube Civitanova D 0-3
(09-15 06-15 12-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 11:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova F – Cucine Lube Civitanova B 0-3
(02-15 05-15 09-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 11:00
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova Tr – Cucine Lube Civitanova D 0-3
(08-15 11-15 08-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 11:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova D – Cucine Lube Civitanova B 0-3
(07-15 06-15 05-15)
Domencia 01/12/2019
Ore 11:30
Civitanova Marche
Cucine Lube Civitanova Tr – Cucine Lube Civitanova F 1-2
(10-15 09-15 15-14)


Calendario Definitivo Prima Fase – Girone C

Classifica

Domenica 01/12/2019
Ore 09:30
Caldarola
Caldarola Volley Bianca – Banca Macerata 0-3
(07-15 09-15 10-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:30
Caldarola
Futura Tolentino A.s.d. – Caldarola Volley Azzurra 2-1
(15-12 15-10 14-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:00
Caldarola
Futura Tolentino A.s.d. – Caldarola Volley Bianca 2-1
(15-14 09-15 15-10)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:00
Caldarola
Banca Macerata – Caldarola Volley Azzurra 3-0
(15-10 15-08 15-07)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:30
Caldarola
Caldarola Volley Azzurra – Caldarola Volley Bianca 2-1
(15-11 15-14 13-15)
Domencia 01/12/2019
Ore 10:30
Caldarola
Banca Macerata – Futura Tolentino A.s.d. 3-0
(15-05 15-03 15-12)


Calendario Definitivo Prima Fase – Girone D

Classifica

Domenica 01/12/2019
Ore 09:00
Camerino
Paoloni Appignano – Volley Macerata Bianca 0-3
(02-15 06-15 03-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:00
Camerino
San Severino Volley – Volley Macerata Verde 0-3
(10-15 14-15 10-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 09:30
Camerino
Volley Macerata Verde – Paoloni Appignano 3-0
(15-08 15-06 15/08)
Domencia 01/12/2019
Ore 10:00
Camerino
Volley Macerata Verde – Volley Macerata Bianca 0-3
(07-15 07-15 09-15)
Domenica 01/12/2019
Ore 10:30
Camerino
San Severino Volley – Paoloni Appignano 2-1
(14-15 15-14 15-08)
Domenica 01/12/2019
Ore 11:00
Camerino
Volley Macerata Bianca – San Severino Volley 3-0
(15-02 15-02 15-02)